Угловые кухни с закругленным углом

24 декабря 2020  /  4153 просмотра

Угловые гарнитуры уверенно лидируют в продажах. Высокая популярность обусловлена большой вместимостью и дополнительными рабочими поверхностями, становящимися доступными благодаря переносу мойки в угловую зону. Наиболее удобны угловые кухни с закругленным углом, они обладают эстетичным внешним видом и минимизируют риск травм.

Преимущества угловой кухни с закругленным углом

Помимо достойных внешних и эксплуатационных характеристик среди достоинств угловых гарнитуров можно отметить:

  • Универсальность. Угловые кухни подходят как для просторных, так и компактных интерьеров. Нужно лишь определиться с габаритами и числом желаемых модулей. Если помещение небольшое, можно использовать двойной ряд верхних модулей, что позволит разместить всю необходимую утварь и продукты даже для большой семьи.
  • Широкий выбор стилистических решений и цветовой гаммы. Угловые кухни с закругленным углом могут создаваться как классическими, так и современными. Разнообразие материалов позволяет воплощать любые решения, получая эксклюзивную мебель. Этнические направления, современный стиль, модерн, классика, лофт, — это лишь несколько примеров того, какой может быть кухня мечты.
  • Эргономичность. В угловом гарнитуре соблюдается правило треугольника: все необходимое для хозяйки находится в шаговой доступности. Это избавляет от необходимости совершать лишние движения, так как холодильник, мойка и плита всегда под руками.

При этом угловая кухня с закругленным углом не обязательно должна иметь Г-образную форму. При желании ее можно дополнить барной стойкой, островом или полуостровом. Помимо дополнительных рабочих поверхностей данные элементы могут выполнять функцию зонирования в кухнях, объединенных с гостиной, или в квартирах-студиях.


Наши предложения угловых кухонь

Фабрика мебели на протяжении долгих лет успешно создает угловые кухни с закругленным углом и иные модели гарнитуров. Мы используем широкий спектр материалов. Палитра оттенков еще более богата. Наша бренд использует более 500 цветов, поэтому подобрать оптимальный для конкретного интерьера не составляет труда. Ценовая политика позволяет найти мебель для любого бюджета.

Ознакомиться с готовыми образцами можно в салонах бренда или в каталоге сайта. Для тех, кто хочет эксклюзива, присутствует возможность изготовления кухонного гарнитура на заказ по индивидуальному проекту. На всю мебель дается гарантия качества.

Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!

Салоны бренда «Кухонный двор» в Казани