Продолжаем дарить кухни!

24 сентября 2021

Продолжаем дарить кухни!
Акция «Дарим кухни в юбилей» в самом разгаре! 16 и 23 сентября на инстаграм-канале @kuxdvor в прямом эфире были определены ещё два счастливых обладателя скидочного сертификата от КД. Того самого, что предоставляет право на скидку в 100 000 рублей по проекту заказанного у нас гарнитура!

Обладателями сертификатов стали Валентина Цыба и Наталья Александрова. Совсем скоро они получат свои заветные скидки, как и победительница первого этапа акции – очаровательная Виолетта Турсунова. Мы поздравляем счастливчиков и приглашаем Вас тоже испытать удачу! Акция «Дарим кухни в юбилей» завершается совсем скоро – заключительный, четвёртый этап пройдёт в четверг, 30 сентября. Будет особенно жарко и эмоционально, ведь решится судьба не одного, а сразу ДВУХ сертификатов!  Это значит, что шансы получить свою супер-скидку будут УДВОЕНЫ!

Как стать участником? Спросите у менеджера в любом из наших салонов! Обязательно участвуйте в акции «Дарим кухни в юбилей», ведь она даёт возможность получить самую большую скидку от КД в этом году!

«Кухонный Двор» – мебель для Вашей жизни!

Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!

Салоны бренда «Кухонный двор» в Казани