Модульная мебель для кухни

17 ноября 2022  /  1626 просмотров

Модульные кухни позволяют создавать композиции для любых помещений – как больших, так и маленьких – благодаря большому разнообразию доступных элементов.

Кухня является наиболее обжитой средой в доме, поэтому ее дизайн должен быть максимально продуманным и практичным. Этим критериям отвечают модульные кухонные гарнитуры.


Почему стоит выбрать модульную кухню

Именно на кухне семья собирается за завтраком, обедом и ужином, принимает гостей и родственников, обсуждает, что произошло за день. Вот почему обстановка в этом помещении должна быть функциональной и практичной. Кроме того, большую часть времени кухня открыта для гостиной или даже является частью самой гостиной, как это бывает в небольших городских квартирах с открытой жилой площадью, поэтому для кухни классика, кухни модерн и кухни лофт очень важна эстетическая составляющая.

Понятно, что не всегда легко спроектировать кухню, особенно если пространство небольшое, потому что в любом случае есть фиксированные элементы, которые необходимо расположить независимо от вместительности помещения и основных системных ограничений.

К счастью, продвинутые технологии в области производства кухонь позволяют создавать модульные элементы, которые можно адаптировать к любой среде. Они бывают различных размеров и отделки. Такие изделия позволяют разместить встроенную технику и включение аксессуаров, которые сейчас незаменимы на современной кухне.

Модульные кухни – это кухонные гарнитуры, которые подразумевают различные варианты компоновки. Вы покупаете набор однотипных модулей по своим предпочтениям и размещаете их таким образом, как вам удобно. Основное преимущество решения заключается еще и в том, что элементы легко переставить, видоизменив пространство.

Что особенно приятно, модульные элементы ни в чем вас не ограничивают. С их помощью можно создать даже кухню кантри и кухню неоклассика.

В каталоге мебельной фабрики «Кухонный Двор» доступны любые элементы, изготовленные на заказ, где различия между одной моделью и другой в основном эстетические и допускают смешение между изделий из разных наборов.

Также на официальном сайте KD вы можете оформить покупку кухни на заказ от производителя. Это выгодно и удобно: специалисты изготовят мебель, которая идеально подойдет вашей квартире. Хотите купить кухню прямо сейчас? Оставьте заявку на главной странице сайта и обсудите детали вашего идеального гарнитура с менеджером.

Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!

Салоны бренда «Кухонный двор» в Казани